Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 162

Тема: Основная тема обсуждений

Опытный пользователь Аватар для endry971
    Я писал уже выше что испробовано все. Тут другая тема. не знаю какая. Я взял другой чит. Чуть позже запилю видео и кодеру скину. для инфы. там есть фаллов бот. для фарма ресурсов без вмешательства хозяина. Не особо палится. Ну не банят вроде пока. И чит по другому работает. с упреждениями. Может и наш запилит такой или лучше.

Администратор Аватар для Nikolay
    Цитата Сообщение от endry971 Посмотреть сообщение
    Я писал уже выше что испробовано все. Тут другая тема. не знаю какая. Я взял другой чит. Чуть позже запилю видео и кодеру скину. для инфы. там есть фаллов бот. для фарма ресурсов без вмешательства хозяина. Не особо палится. Ну не банят вроде пока. И чит по другому работает. с упреждениями. Может и наш запилит такой или лучше.
    Тогда нужно только ждать, когда сделает я и он увы не знаем, про упреждение я ему больше пол года назад говорил, нужно напомнить

Опытный пользователь Аватар для endry971
    Я запилил видео но не буду кидать сюда. так как сторонний производитель чита. Кодеру ссылку на видос я отправил.

Добрый день. Ребят, а не думали о возможности отключения разброса на оружие? Я б с радостью и побольше заплатил за такой функционал?

Уважаемые администраторы в игре вышло новое обновление, в связи с этим у чита не работает EPS. Исправьте пожалуйста.

Цитата Сообщение от Denis1722 Посмотреть сообщение
    Уважаемые администраторы в игре вышло новое обновление, в связи с этим у чита не работает EPS. Исправьте пожалуйста.
    Привет, кодер уже оповещен, вскоре обновит

Добрый день. Ребят, а не думали о возможности отключения разброса на оружие? Я б с радостью и побольше заплатил за такой функционал?

Вышло обновление игры и по этой причине не работает чит (ESP, aimbot, autoshoot)

Админы обновите чит пожалуйста.

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права